Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м²

ул. Навои, 208, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
126 м² площадь
16 м² кухня
6 из 18 этаж
2016 год постройки
Просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Шахристан"! Все комнаты изолированы. Просторная отдельная кухня
О квартире
Адрес
ул. Навои, 208
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
126 м², кухня – 16 м²
Этажность
18
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3477750
Пожаловаться на объявление
115 000 000 ₸
Загрузка...
912 698 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
915 940 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
944 078 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник