Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Абая, 80, г. Темиртау На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 17
4-комн. квартира
60 м² площадь
5.8 м² кухня
5 из 5 этаж
1966 год постройки
Продам 4 комнатную квартиру по ул. Абая (3мкр) в панельном доме 1966 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома.
Общая площадь 60.8 м.кв., кухня 5,8 м.кв.
В квартире сделан очень хороший косметический ремонт: пластиковые окна, новые межкомнатные двери, новая надежная входная дверь, натяжные потолки, качественный линолеум, свежеоклееные обои, сан.узел. кафель. Остается частично мебель и техника.
Крыша после кап. ремонта, подъезд так же после ремонта.
Расположена на солнечной стороне, очень теплая и светлая.
В шаговой доступности школа №14, №9(каз.яз), д/сад Карлыгаш, поликлиника№2, магазины, аптеки.
Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура.
Расчет Наличные/Ипотека, в том числе б/п взноса и отверждения дохода.
Ипотечное и юридическое сопровождение.
О квартире
Адрес
ул. Абая, 80
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
60 м², кухня – 5.8 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
119
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2025
Номер объявления: 3484147
Пожаловаться на объявление
11 800 000 ₸
196 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
216 189 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
244 930 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Александра Косенко
Был онлайн 17 минут назад
5.0
4 отзыва
на kn.kz
1 год и 5 месяцев
в работе