Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м²

пр. Абая, 164, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
78 м² площадь
12 м² кухня
16 из 19 этаж
2022 год постройки
Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована, премиальная встроенная техника, кондиционер. Светлый интерьер, панорамный вид на город. Рядом ТРЦ, школы и детские сады.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 164
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
16
Площадь
78 м², кухня – 12 м²
Этажность
18
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3492012
Пожаловаться на объявление
83 300 000 ₸
Загрузка...
1 067 949 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
873 010 ₸/м²
+22%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
887 136 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник