Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м²

пр. Абая, 160, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 3
3-комн. квартира
65 м² площадь
10.5 м² кухня
8 из 20 этаж
2024 год постройки
Продаётся стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Кристалл по проспекту Абая.

Предлагается к продаже уютная и продуманная до мелочей квартира площадью 65 м², расположенная на 8 этаже
Планировка и особенности: 3 комнаты, 2 изолированные спальни, отдельная кухня, просторная и вместительная гардеробная, шкаф в спальне, шкаф в гостиной, совмещенный санузел, потолки 3 метра.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 160
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
65 м², кухня – 10.5 м²
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3657015
Пожаловаться на объявление
78 000 000 ₸
1 200 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
941 741 ₸/м²
+27%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
880 906 ₸/м²
+36%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник