Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м²

пр. Райымбека, 481/1, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
69.9 м² площадь
12 м² кухня
10 из 10 этаж
2018 год постройки
Продается 3-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. В шаговой доступности садики, школы, аптеки, магазины, общественный транспорт.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 481/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
69.9 м², кухня – 12 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.03.2026
Номер объявления: 3492668
Пожаловаться на объявление
37 000 000 ₸
Загрузка...
529 328 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
716 580 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
757 713 ₸/м²
-30%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник