Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м²

ул. Розыбакиева, 237/1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
86 м² площадь
14 м² кухня
14 из 18 этаж
2023 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.

Локация:
Всё рядом: кофейни, супермаркеты, кино
Ближайшие школы, садики, спортзалы — 5 минут
До центра города — 10–15 минут
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 237/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
86 м², кухня – 14 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3504602
Пожаловаться на объявление
87 000 000 ₸
Загрузка...
1 011 628 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 178 843 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 096 311 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник