Продажа 3-комнатной квартиры, 54.8 м²

ул. Алтынсарина, 6, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.8 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.8 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.8 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
54.8 м² площадь
6.4 м² кухня
1 из 4 этаж
1967 год постройки
Продается 3-комнатная студия в тёплом и светлом доме. Отличные соседи и полностью развитая инфраструктура. Удобный район для жизни школьников и студентов, а также перспективный вариант под бизнес. Прямая продажа в связи с переездом, обмен не рассматривается. Торг возможен небольшой.
О квартире
Адрес
ул. Алтынсарина, 6
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
54.8 м², кухня – 6.4 м²
Этажность
4
Лифт
Нет
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1967
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3507527
Пожаловаться на объявление
20 000 000 ₸
Загрузка...
364 964 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
436 053 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник