Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м²

пр. Тауелсыздык, 56/2, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Астане - фото 2
3-комн. квартира
110 м² площадь
9 из 15 этаж
2023 год постройки
Продается квартира с ремонтом. Небольшой торг возможен.
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 56/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
110 м²
Этажность
12, 22
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3507939
Пожаловаться на объявление
125 000 000 ₸
Загрузка...
1 136 364 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 057 499 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
866 681 ₸/м²
+31%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник