Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м²
пр. Абая, 160, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
53 м²
площадь
студия
кухня
7 из 20
этаж
2024
год постройки
Продаётся евро-трёшка: две спальни и кухня-студия, с качественным ремонтом. Квартира в центре города, рядом школа, детский сад, ТРЦ, метро.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Абая, 160
Название ЖК
Кристалл
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
53 м², кухня – студия
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3521951
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
55 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 037 736 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
945 487 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
883 779 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник