Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м²
ул. Жарокова, 217б, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
1-комн.
квартира
42 м²
площадь
12 м²
кухня
1 из 5
этаж
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жарокова, 217б
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
42 м², кухня – 12 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 21.03.2026
Номер объявления: 3523694
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
40 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
964 286 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
908 430 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник