Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м²
ул. Жуалы, 5, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
4-комн.
квартира
130 м²
площадь
12 м²
кухня
13 из 16
этаж
2012
год постройки
Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жуалы, 5
Название ЖК
Премьера
Количество комнат
4
Этаж
13
Площадь
130 м², кухня – 12 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Высота потолков
2.73 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
64
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3530741
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
58 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
446 154 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
547 911 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник