Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м²

ул. Агыбай батыра, 2, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
82 м² площадь
студия кухня
5 из 5 этаж
1997 год постройки
Продается просторная, 3-комнатная квартира, в одном из лучших районов города — набережная, правый берег, за памятником Кенесары хана. Уникальное расположение: рядом Дом школьников, бывший Конгресс Холл, старая площадь, парк и другие знаковые места столицы.
Развитая инфраструктура. Множество детских площадок, прогулочных и спортивных зон.
Квартира с удачной планировкой, имеется полноценный тех этаж.
В стоимость входит парковочное место в отдельно стоящем паркинге.
О квартире
Адрес
ул. Агыбай батыра, 2
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
82 м², кухня – студия
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
40
Год постройки
1997
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.08.2025
Номер объявления: 3538339
Пожаловаться на объявление
34 500 000 ₸
Загрузка...
420 732 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
475 564 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник