Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м²
ул. Молдагалиева, 7, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
38.3 м²
площадь
9.6 м²
кухня
3 из 12
этаж
2025
год постройки
Квартира с улучшенной черновой отделкой и потолками высотой 3 метра, которую можно перепланировать в евродвушку. Все документы в порядке.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Молдагалиева, 7
Название ЖК
Delta
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
38.3 м², кухня – 9.6 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3541245
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
652 742 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
735 166 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
700 959 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник