Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Блюхера, 21, г. Темиртау На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 22
3-комн. квартира
56 м² площадь
6.1 м² кухня
3 из 4 этаж
1961 год постройки
3 комнатная квартира на ул. Блюхера д.21. Рядом БЦ "Экспресс", гастроном "Металлург", ЦОН. 3 этаж ,не угловая. В квартире смежно-раздельная планировка. Требуется ремонт. Балкон/окна изготовлены из качественного пластика. Радиаторы отопления алюминиевые новые. Солнечная сторона. Зимой в квартире жарко. Новый титан на 50 л. Подъезд в идеальном состоянии. Кабельное ТВ "ТТК". Домофон. Дом обслуживается КСК. Соседи очень дружные. Двор благоустроенный с детской площадкой.
ТОРГ.
Покупателю окажем помощь в ипотечном сопровождении.
О квартире
Адрес
ул. Блюхера, 21
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
56 м², кухня – 6.1 м²
Этажность
4
Количество подъездов
3
Год постройки
1961
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.08.2025
Номер объявления: 3545015
Пожаловаться на объявление
7 500 000 ₸
133 929 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
236 479 ₸/м²
-43%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Игорь Алироев
Был в сети вчера
5.0
6 отзывов
на kn.kz
1 год и 10 месяцев
в работе