Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м²

пр. Улы Дала, 29/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.2 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
99.2 м² площадь
17.8 м² кухня
4 из 20 этаж
2024 год постройки
Продаётся квартира после свежего ремонта в отличном состоянии.
Изолированные комнаты, неугловая, улучшенная планировка. Встроенная кухня с полной техникой (в т.ч. ПММ), остаётся вся мебель, кроме двух ТВ. Сантехника Grohe, тёплые полы (прихожая, лоджия), встроенная сушилка, мастер-выключатель, USB и влагозащищённые розетки.
Тихий двор. Удобное расположение: рядом «Qazaqstan», «Астана Арена», «Барыс Арена», строится ТРЦ Elington Mall. До аэропорта — 15 мин без пробок.
Без долгов. Торг минимальный.
О квартире
Адрес
пр. Улы Дала, 29/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
99.2 м², кухня – 17.8 м²
Этажность
9, 12, 16, 18
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3547720
Пожаловаться на объявление
75 000 000 ₸
Загрузка...
756 048 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
758 106 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
754 217 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник