Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м²
7-й мкр., 17, г. Темиртау
На карте
3-комн.
квартира
61 м²
площадь
5 из 5
этаж
Уютная 3-комн. квартира — неугловая, с изолированными комнатами, кондиционером, балконом и пластик. окнами, рядом школы, садики, рынок и транспорт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
7-й мкр., 17
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
61 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 03.09.2025
Номер объявления: 3550672
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
15 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
254 098 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
208 193 ₸/м²
+22%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник