Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²

ул. Тулебаева, 49/1, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
40 м² площадь
студия кухня
11 из 12 этаж
2021 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия в «Золотом квадрате» Алматы.

Квартира тёплая, с ремонтом и мебелью, сделанными для себя. Подключён интернет. Вложений не требует — можно сразу заехать и жить (по желанию — лёгкая косметика).

Жилой комплекс ухоженный, чистый подъезд, тихие соседи, невысокая квартплата.
В шаговой доступности: Арбат, базар, кафе, рестораны, магазины, школы, детские сады.
О квартире
Адрес
ул. Тулебаева, 49/1
Количество комнат
1
Этаж
11
Площадь
40 м², кухня – студия
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.04.2026
Номер объявления: 3555576
Пожаловаться на объявление
45 500 000 ₸
Загрузка...
1 137 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 084 089 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 161 553 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник