Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м²

ул. Косшыгулулы, 19, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² в Астане - фото 6
1-комн. квартира
36.7 м² площадь
10 м² кухня
3 из 10 этаж
2012 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в хорошем доме.
О квартире
Адрес
ул. Косшыгулулы, 19
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
36.7 м², кухня – 10 м²
Этажность
11
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
257
Год постройки
2012
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3556034
Пожаловаться на объявление
20 500 000 ₸
Загрузка...
558 583 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
496 481 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
530 103 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник