Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м²

ул. Косшыгулулы, 13/2, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
38 м² площадь
9.9 м² кухня
5 из 6 этаж
2010 год постройки
Квартира с пластиковыми окнами и индивидуальными счетчиками. Находится в тихом и спокойном дворе. Светлая и уютная, с тёплой атмосферой, удобно расположена — в шаговой доступности детский сад и две школы, рядом ЦОН и магазины.
О квартире
Адрес
ул. Косшыгулулы, 13/2
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
38 м², кухня – 9.9 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
108
Год постройки
2010
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.02.2026
Номер объявления: 3620042
Пожаловаться на объявление
18 500 000 ₸
Загрузка...
486 842 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
525 579 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
515 955 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник