Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м²
ул. Санаторная, 14б, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
120 м²
площадь
2 из 2
этаж
2021
год постройки
Продаётся 3-х комнатная квартира. Закрытая территория и приватность- как загородном доме, всё есть рядом ТРЦ. магазин, школа, садик ид.
Качественный ремонт делали для себя, Есть большая кладовая комната и терраса.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Санаторная, 14б
Название ЖК
Baganashil Residence
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
120 м²
Этажность
2
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.1 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3557160
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
120 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 000 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 284 476 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник