Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м²
ул. Калдаякова, 11, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
3-комн.
квартира
86.9 м²
площадь
10.7 м²
кухня
1 из 18
этаж
2011
год постройки
Чистая, светлая, 2-комнатная квартира, с изолированными комнатами, не угловая, кондиционер, тихий двор, школа во дворе, свежий подъезд, рядом супермаркет, узаконенная перепланировка, подойдёт под коммерцию, торг уместен.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 11
Название ЖК
Гранд Астана
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
86.9 м², кухня – 10.7 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
17, 19
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
513
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.09.2025
Номер объявления: 3558315
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
40 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
466 053 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
492 351 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
703 249 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник