55 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
г. Астана, р-н Сарыарка
на карте
Улица
ул. Шевченко, 8
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8 из 24
Площадь
137.5 м², кухня – 12.7 м²
Год постройки
2005
Материал стен
монолитно-каркасный
Площадь кухни
12.7
В залоге
Нет
Продаётся светлая и просторная квартира, в центре правого берега, в престижном доме бизнес-класса. Сделан качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов, мебель и элементы интерьера изготовлены на заказ. Установлен кондиционер, встроенная кухня, изолированные комнаты, пластиковые окна.
Дом с закрытым двором, подземным паркингом, скоростными лифтами и сквозными подъездами. В шаговой доступности набережная реки Есиль, центральный парк, бизнес-центры, отели, акимат, административные здания. Рядом школы-лицеи, детский сад, поликлиника, супермаркеты.
В самом комплексе расположены супермаркет, кофейня, аптека, тренажёрный зал, детский центр и другие полезные организации. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Опубликовано: 20.09.2025
Номер объявления: 3558638
Пожаловаться на объявление