Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²

ул. Масаты, 36 стр, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
86 м² площадь
9 из 10 этаж
2025 год постройки
Продается светлая, теплая квартира: окна пластиковые, расположение не угловое, улучшенная планировка, комнаты изолированные, во дворе тихо и спокойно.
О квартире
Адрес
ул. Масаты, 36 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
86 м²
В залоге
Нет
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3558662
Пожаловаться на объявление
31 500 000 ₸
Загрузка...
366 279 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
470 578 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник