Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м²

ул. Осевая, 4, г. Караганда, Михайловка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Караганде - фото 2
3-комн. квартира
58 м² площадь
4 из 5 этаж
1975 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в угловом подъезде. Выполнена перепланировка: кухня и спальня поменяны местами по всему стояку. Квартира требует ремонта.
О квартире
Адрес
ул. Осевая, 4
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
58 м²
Этажность
5
Количество подъездов
8
Год постройки
1975
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3559733
Пожаловаться на объявление
15 000 000 ₸
258 621 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
209 969 ₸/м²
+23%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
194 796 ₸/м²
+33%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник