Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м²

4-й мкр., 65, г. Темиртау На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Темиртау - фото 5
2-комн. квартира
46 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
Продаётся не угловая квартира. Установлены пластиковые окна, застеклённый балкон. Новая сантехника, проводка, счётчики воды проверены, новый титан.
Удобное расположение: рядом школы, детские сады, рынок, остановки, торговые дома. Есть парковка рядом с домом.
Ремонт не новый, но качественный, делался для себя. Частично остаётся мебель. Долгов нет.
О квартире
Адрес
4-й мкр., 65
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
46 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3559745
Пожаловаться на объявление
13 500 000 ₸
Загрузка...
293 478 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон

Собственник