Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м²

ул. Сыбызгы, 100 стр, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.6 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
65.6 м² площадь
3 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Сыбызгы, 100 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
65.6 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3568592
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
Загрузка...
533 537 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
500 778 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
688 199 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник