Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²

пр. Республики, 1/3, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 9
3-комн. квартира
86 м² площадь
12 м² кухня
10 из 12 этаж
2013 год постройки
Продам 3-комнатную квартиру на Юго-Востоке. Новостройка. Улучшенной планировки. Общая площадь квартиры 86 кв.м., кухня - 12 кв.м.
Квартира чистая, с хорошим качественным ремонтом, все было сделано для себя, светлая, солнечная.
Дом очень теплый, ухоженный, обслуживает ОСИ.
Территория дома очень уютная, имеется детская площадка, парковка, установлены камеры видеонаблюдения.

В предлагаемом районе есть все для вашего комфортного проживания: в шаговой доступности супермаркет "Магнум", супермаркет "Метро", фитнес клуб "Word club" .
магазин "Строй Март". ледовый дворец спорта "Караганда-Арена", центр бокса им. "Сапиева" Карагандинская городская мечеть №1. Частный детский сад "Алтын бесiк", Частный ясли-сад "Акерке", Школа-лицей №103, Школа вокала и многое другое.

Район перспективный и активно- развивающийся, с удобной транспортной развязкой, остановки рядом с домом.

солнечная сторона, с мебелью, с техникой, встроенная кухня, санузел раздельный, кладовая, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная мебель, ремонт, закрытый двор
О квартире
Адрес
пр. Республики, 1/3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
86 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3571085
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
348 837 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
368 316 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
411 471 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник