Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

мкр. Восток-2, г. Караганда, Майкудук
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
44 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1981 год постройки
Прoдаетcя 2-комнатная квартирa на Востоке 2.

ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ.
ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН.

- 4 этаж.
- Общая площадь: 44,8 кв.м, кухня 6.
- Панельный дом 1981 г. постройки. Подходит под ипотеку в любой банк. Помощь.
- Окна пластиковые. Решетки.
- Новая сантехника.
- Средний этаж.
- Не угловая.
Остается частично новая мебель и техника.
Развитая инфраструктура:
Детский сад "Бала Шокан ","Джин" Школа №17, №8, №36 ТД "Анаур "
Поликлиника "Inlife", магазины, аптеки, остановки все в шаговой доступности (5 минут от дома).
Рассматриваем покупателей за наличный расчёт и в ипотечное кредитование.
О квартире
Адрес
мкр. Восток-2
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
44 м², кухня – 6 м²
Этажность
5, 9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1981
Опубликовано: 23.10.2025
Номер объявления: 3573473
Пожаловаться на объявление
13 800 000 ₸
313 636 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
282 130 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
315 839 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Дарья Кукушкина
Был в сети вчера
5.0
33 отзыва
на kn.kz
1 год и 8 месяцев
в работе