Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м²
ул. Маметовой, 36, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
4-комн.
квартира
75 м²
площадь
15 м²
кухня
5 из 9
этаж
2021
год постройки
Продается 4-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Маметовой, 36
Название ЖК
Palm Valley (Коттеджный городок)
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
75 м², кухня – 15 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
1
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3575448
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
74 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
986 667 ₸ за м²
+7 707
Показать телефон
Собственник
Статьи
14 мая 2026, 08:35
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
11 мая 2026, 14:00
Что важно знать об оценке недвижимости?
8 мая 2026, 08:35
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
4 мая 2026, 07:40
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
30 апреля 2026, 08:25
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
kn.kz
Продажа квартир в Казахстане
Продажа квартир в Алматы
© «
Недвижимость
», 2006–2026
Способы оплаты
Правила и тарифы (Оферта)
Правовая информация
О проекте
Политика конфиденциальности сервисов Kn.kz
Реклама на сайте
PR-статьи
Карта сайта
Импорт объявлений из XML
Мобильная версия сайта
info@kn.kz
Телефон поддержки:
+7-7000-877-877
с 09:00 до 18:00 в рабочие дни
Мы в соцсетях:
Скачайте бесплатное
приложение kn.kz
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.