Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м²

пр. Шахтеров, 52Б, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 5
2-комн. квартира
53 м² площадь
9 м² кухня
12 из 22 этаж
2020 год постройки
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий двор, квартира отлично подходит и под коммерцию. Особенности: светлая и очень тёплая, окна выходят на две стороны; два балкона — с видом на культурную достопримечательность и ТРЦ. Качественный ремонт, можно заехать сразу; встроенный кухонный гарнитур с электроплитой и посудомоечной машиной остаётся. О доме: три лифта (пассажирских и грузовых). Паркинг в доме и дополнительные места у здания; отдельный закрытый двор с пандусом.
О квартире
Адрес
пр. Шахтеров, 52Б
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
53 м², кухня – 9 м²
Этажность
18, 21
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3575990
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
Загрузка...
547 170 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
568 074 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
573 513 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник