Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Сарыарка, 19, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 5
2-комн. квартира
60 м² площадь
4 из 11 этаж
2012 год постройки
Продаётся комфортная 2-комнатная квартира.

Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна. Новая сантехника, есть кладовка, установлены счётчики. Тихий двор.

Квартира идеально подходит для семейной жизни. Просторные и светлые комнаты, уютная атмосфера, удобная планировка.

Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и остановки.

Приятный бонус — отдельная кладовая в подъезде. Отлично подойдёт для хранения личных вещей, сезонной одежды, шин, коляски или велосипеда.
О квартире
Адрес
ул. Сарыарка, 19
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
60 м²
Нет
О ЖК Сарыарка, 19
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Блочный
Этажность
11
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.02.2026
Номер объявления: 3615850
Пожаловаться на объявление
28 700 000 ₸
Загрузка...
478 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
438 091 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
413 702 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник