Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м²
ул. Егизбаева, 7/10, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
1-комн.
квартира
43 м²
площадь
10 м²
кухня
4 из 12
этаж
2019
год постройки
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Егизбаева, 7/10
Название ЖК
Асыл Тау
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
43 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.12.2025
Номер объявления: 3577243
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
44 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 023 256 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
956 125 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 029 671 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник