Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м²

ул. Розыбакиева, 283а, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Алматы - фото 8
3-комн. квартира
73 м² площадь
7 из 13 этаж
2016 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 283а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
73 м²
Этажность
13
Высота потолков
3 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.01.2026
Номер объявления: 3578801
Пожаловаться на объявление
65 000 000 ₸
Загрузка...
890 411 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
842 385 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 174 192 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник