Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

пр. Мира, г. Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 7
1-комн. квартира
31 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1967 год постройки
Продам 1 комнатную квартиру по Мира 5 мкр. 4 этаж из 5 ( 1967 Панель )
- Квартира не угловая в ЦЕНТРЕ города с косметическим ремонтом.
- Солнечная, подвал сухой, подъезд чистый, адекватные соседи.
- Рядом: Средняя общеобразовательная школа №2, Стадион "Строитель", ТД Kristy, ТЦ Бум
- Документы готовы к сделке, долгов и обременение нет. Юридическое сопровождение сделки.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ !
О квартире
Адрес
пр. Мира
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
31 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1967
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3579483
Пожаловаться на объявление
5 900 000 ₸
190 323 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
205 184 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Лейла Бабахова
Был онлайн 2 часа назад
5.0
6 отзывов
на kn.kz
3 года и 3 месяца
в работе