Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м²
ул. Ботакоз, 17а, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
61.8 м²
площадь
30 м²
кухня
6 из 12
этаж
2027
год постройки
Продаётся квартира в ЖК Athletic Park, Алатауский район. Территория огорожена и охраняется, безопасно для детей. Есть паркинг. Дом сдаётся 1 квартал 2027 года. Продажа — переуступка прав.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Ботакоз, 17а
Название ЖК
Athletic Park
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
61.8 м², кухня – 30 м²
Этажность
7, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.01.2026
Номер объявления: 3582541
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
546 926 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
572 037 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
679 338 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник