Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м²

ул. Жошы хана, 14/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м² в Астане
4-комн. квартира
132.4 м² площадь
16.3 м² кухня
2 из 12 этаж
2025 год постройки
Продаётся 4-комнатная квартира в премиальной локации Свой Дом / Самал Парк, первая линия Парка, распашонка, светлая и тёплая, рядом топ-школы, детсады, парковая зона. Идеальна для семьи или инвестиций, паркинг продаётся отдельно.
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 14/1
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
132.4 м², кухня – 16.3 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3587968
Пожаловаться на объявление
95 000 000 ₸
717 523 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
944 693 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
757 954 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник