Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м²

ул. Жанибекова, 53, г. Караганда, Михайловка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Караганде - фото 14
3-комн. квартира
113 м² площадь
9 м² кухня
4 из 5 этаж
2023 год постройки
3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса ЭТАЛОН по ул. Жанибекова.
Кирпичный дом 2023 г.п. Застройщик PROF INVEST.
Этаж 4 из 5-ти, лифт, 4 квартиры на площадке.
Квартира не угловая. Площадь 113 кв м, планировка свободная.
Остекленная лоджия, панорамные окна на 2 стороны, потолки 3м.

Закрытая территория ЖК, круглосуточный КПП, видеонаблюдение во дворе и в подъезде, благоустроенная дворовая территория с детской площадкой и футбольным полем.
В шаговой доступности Центральный парк, школа, дет. сады, супермаркет Южный.
Документы в порядке.
Квартира без залогов и обременений.
Звоните с 10:00 до 20:00, при не дозвоне напишите сообщение.
О квартире
Адрес
ул. Жанибекова, 53
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
113 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3593197
Пожаловаться на объявление
53 500 000 ₸
473 451 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
468 770 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
586 328 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор
Инна Балицкая
Был в сети вчера
на kn.kz
5 лет и 9 месяцев
в работе