Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м²
ул. Тыныбаева, 2, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
4-комн.
квартира
114 м²
площадь
20 м²
кухня
9 из 9
этаж
2019
год постройки
Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Тыныбаева, 2
Название ЖК
Австрийский Квартал
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
114 м², кухня – 20 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
54
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3595015
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
97 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
850 877 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
933 626 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
849 614 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник