Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м²

ул. Калдаякова, 60а, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.72 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
37.72 м² площадь
9.46 м² кухня
6 из 9 этаж
2025 год постройки
Не угловая, улучшенная, изолированные комнаты, тихий двор — дизайнерские холлы, закрытый двор с ландшафтным дизайном, FAСE ID, TOUCH ID, видеонаблюдение и колясочные зоны.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 60а
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
37.72 м², кухня – 9.46 м²
Этажность
9, 17
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3595815
Пожаловаться на объявление
21 000 000 ₸
Загрузка...
556 734 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
610 269 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
601 449 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник