Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м²

ул. Шаймерденова, 5, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 7
2-комн. квартира
67 м² площадь
14 м² кухня
8 из 9 этаж
2025 год постройки
Изолированные комнаты, тихий двор — продаётся 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Шаймерденова, 5
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
67 м², кухня – 14 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
256
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3595898
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
Загрузка...
567 164 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
563 193 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
585 149 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник