Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

ул. Басаркобыз, 46/1, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
50 м² площадь
3 из 5 этаж
2025 год постройки
Продается 22 комнатная квартира. Дом сейсмостойкий, 5 этажей, фасад выполнен в эстетичном дизайне. Уютный двор с детской и баскетбольной площадками, широкие проезды к дому.
О квартире
Адрес
ул. Басаркобыз, 46/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
50 м²
Загрузка...
Опубликовано: 15.12.2025
Номер объявления: 3596022
Пожаловаться на объявление
24 800 000 ₸
Загрузка...
496 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
559 891 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник