Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м²

мкр. Степной-1, 4/36, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 15
3-комн. квартира
64 м² площадь
9 м² кухня
8 из 9 этаж
1989 год постройки
Продаётся уютная и стильная трёхкомнатная квартира с капитальным ремонтом, выполненным с вниманием к деталям и использованием качественных материалов. Просторная и функциональная планировка создаёт ощущение комфорта и уюта с первых минут.
Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой — всё продумано для комфортной жизни без дополнительных вложений. Светлые комнаты, гармоничный интерьер и аккуратная отделка делают пространство тёплым и по-настоящему домашним.
Особым преимуществом является подземный гараж,который входит в стоимость, обеспечивающий удобство и безопасность в любое время года.
Дом ухоженный, с приятной атмосферой и хорошей инфраструктурой.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и готовность к заселению «под ключ».
Звоните в удобное для Вас время.
С уважением Елена.
О квартире
Адрес
мкр. Степной-1, 4/36
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
64 м², кухня – 9 м²
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3596192
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
546 875 ₸ за м²
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор
Елена Казанцева
Был в сети 13 мая
на kn.kz
менее 1 года
в работе