Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м²

ул. Жамбыла, 155, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
50.4 м² площадь
студия кухня
3 из 12 этаж
2019 год постройки
Продаётся отличная 2-комнатная квартира в современном ЖК.
О квартире
Адрес
ул. Жамбыла, 155
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
50.4 м², кухня – студия
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.12.2025
Номер объявления: 3597128
Пожаловаться на объявление
57 000 000 ₸
Загрузка...
1 130 952 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 144 558 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
994 568 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник