Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м²

ул. Баглановой, 6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.2 м² в Астане
2-комн. квартира
39.2 м² площадь
11.4 м² кухня
8 из 22 этаж
2021 год постройки
Продаётся 2-комнатная евро-двушка в новом доме по адресу г. Астана, ул. Розы Баглановой, БУ, 481 п. Полезная площадь 38,2 м², жилая площадь 23,0 м², кухня 11,4 м², жилая комната 18,6 м², санузел 4,2 м², лоджия 1,0 м² (коэффициент 0,5). Квартира отличается удобной и продуманной планировкой, находится в чистом подъезде нового дома. Развитая инфраструктура и перспективный район столицы.
О квартире
Адрес
ул. Баглановой, 6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
39.2 м², кухня – 11.4 м²
Этажность
22
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3597231
Пожаловаться на объявление
33 500 000 ₸
854 592 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
673 856 ₸/м²
+27%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
640 964 ₸/м²
+33%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник