Продажа 2-комнатной квартиры, 82.8 м²

ул. Жарокова, 230, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.8 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.8 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
82.8 м² площадь
21 м² кухня
8 из 12 этаж
2016 год постройки
Продается 2-комнатная квартира с подземным паркингом.
О квартире
Адрес
ул. Жарокова, 230
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
82.8 м², кухня – 21 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3597386
Пожаловаться на объявление
84 500 000 ₸
Загрузка...
1 020 531 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
972 191 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 023 600 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник