Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м²
ул. Е-900, 10, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
46 м²
площадь
студия
кухня
9 из 12
этаж
2025
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
В шаговой доступности школа, магазины, прогулочные зоны.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-900, 10
Название ЖК
GreenLine.Astra
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
46 м², кухня – студия
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.12.2025
Номер объявления: 3597564
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
36 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
802 174 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
949 281 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
725 656 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник