Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м²

ул. Нажимеденова, 34, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
48 м² площадь
студия кухня
5 из 8 этаж
2017 год постройки
Продаётся квартира-студия.

Кухня-студия, новая мебель, после ремонта.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 34
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
48 м², кухня – студия
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.12.2025
Номер объявления: 3597640
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
739 583 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
606 901 ₸/м²
+22%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
630 854 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник