Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м²

пр. Богенбай батыра, 54, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
66.7 м² площадь
14.7 м² кухня
13 из 18 этаж
2012 год постройки
Жилой комплекс эконом-класса расположен на пересечении улиц Богенбай и Республика. На первом этаже работают магазины, детский сад, салон красоты, аптека, стоматология, банк, нотариус и другие услуги. В шаговой доступности — поликлиника, университет, колледж, школы, детские сады, рынки и торговые центры. Удобная транспортная развязка, есть детская площадка. В комплексе установлено видеонаблюдение, камеры в подъездах и лифтах, работают пассажирский и грузовой лифты.
Квартира тёплая, с свежим ремонтом, новыми входной и межкомнатными дверями, пол — ламинат, балкон застеклён. Документы в порядке, возможен торг.
О квартире
Адрес
пр. Богенбай батыра, 54
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
13
Площадь
66.7 м², кухня – 14.7 м²
Этажность
19
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.12.2025
Номер объявления: 3597721
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
434 783 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
446 058 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
483 531 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник