Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м²

ул. Байтурсынова, 10/3, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
57 м² площадь
9.64 м² кухня
7 из 9 этаж
2026 год постройки
2-комн. квартира в ЖК LEVEL от BAZIS-A с высокими потолками, увеличенными окнами, дизайнерскими дверями, паркингом, окна юг/запад, рядом школа, сдача февраль 2026.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 10/3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
57 м², кухня – 9.64 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3598755
Пожаловаться на объявление
35 700 000 ₸
Загрузка...
626 316 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
669 326 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
622 839 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник