Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м²

пр. Сарыарка, 31, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
60 м² площадь
7.2 м² кухня
4 из 5 этаж
1983 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города. Пластиковые окна, не угловая, тёплый дом, чистый и сухой подъезд. Тихий двор со шлагбаумом. Установлен кондиционер, в квартире остаётся всё.
О квартире
Адрес
пр. Сарыарка, 31
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
60 м², кухня – 7.2 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1983
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3599001
Пожаловаться на объявление
28 500 000 ₸
Загрузка...
475 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
440 032 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
471 151 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник